Новости

  • 20.03.2023 Опрос населения

    Уважаемые жители!

    Приглашаем Вас принять участие в «Опрос населения об эффективности органов местного самоуправления в 2023 году».

    В опрос можно перейти по ссылке https://pop-surv.gov74.ru/Account/Login?ReturnUrl=/&Roles=esia или перейди по баннеру на сайте Министерства экономического развития г. Челябинск https://mineconom.gov74.ru/.

  • 15.03.2023 Изменения в начислениях

    Уважаемые жители! 

    В квитанциях за март многие из вас увидели изменения в начислениях. Причина — принятые Правительством РФ в 2022 году новые правила перерасчета за коммунальные ресурсы на содержание общего имущества (КР на СОИ в многоквартирном доме (электроэнергия, ХВС и водоотведение)

    Ранее жители домов, оснащенных общедомовыми приборами учета, платили за коммунальные ресурсы на нужды дома по нормативам. Если фактический расход превышал нормативы, то за всё, что «сверху», ресурсоснабжающие организации выставляли счета управляющей компании. Теперь законодатель определил, что собственники должны платить за все фактически потребленные ресурсы. Сверхнормативные расходы будут разделены между всеми собственниками жилых/нежилых помещений в соответствии с занимаемой ими площадью.

    Подобный перерасчет в домах будет происходить раз в год. Следующий будет только в первом квартале 2024 года по итогам сверки: что заплатили собственники и каков реальный объём потребленных ресурсов.

    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что если общедомовой прибор учета исправлен, индивидуальные приборы учета установлены в каждой квартире и каждый собственник СВОЕВРЕМЕННО передает ДОСТОВЕРНЫЕ показания своих индивидуальных счетчиков, то сверхнормативные расходы за КР на СОИ не возникнут. А значит, и платежи в будущем по оплате общедомовых нужд будут без сюрпризов.

  • 15.03.2023 Результаты открытых конкурсов по муниципальной программе «Инициативное бюджетирование 2023 год»

    Результаты открытых конкурсов по муниципальной программе «Инициативное бюджетирование 2023 год»

    (открыть)

  • 06.03.2023 Дорогие наши женщины! С 8 марта!

    Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днём! В этот прекрасный весенний день хочется пожелать побольше нежности и душевной теплоты. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения Вам, яркого солнышка и побольше цветов!

    Информируем Вас о графике работы ЖЭУ, паспортного отдела и отдела расчетов по квартплате в предпраздничные и праздничные дни:

    7 марта – ЖЭУ работают до 16 ч.

    8 марта – ВЫХОДНОЙ

    С 9 марта работаем в обычном режиме.

    В случае возникновения аварийных ситуаций обращайтесь в Единый контактный центр по телефону: 8 (351) 217-00-77.

    С уважением, Ваша управляющая компания.

  • 27.02.2023 Киберкультура

    В рамках профилактики преступлений совершаемых с использованием методов социальной инженерии, необходимо постоянно повышать уровень киберкультуры как одного из важнейших элементов противодействия хищению персональных данных и денежных средств, а также развития доверия к цифровой финансовой среде.

    Предлагаем вам ознакомится с информационными материалами о способах предотвращения и профилактике мошеннических действий, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

    (открыть)

  • 27.02.2023 Дарим подарки добросовестным плательщикам

    Уважаемые жители! Управляющая компания благодарит всех жителей, которые своевременно и в полном объеме оплачивают жилищные услуги! В этом году мы впервые решили поощрить наших добросовестных плательщиков и разыграть среди них ценные призы.

    В розыгрыше будут участвовать лицевые счета квартир, не имеющих задолженности перед ЖЭУ за 2022 год. Пять победителей будут определены до 28.02.2023 г. с помощью генератора случайных чисел. Об итогах розыгрыша и порядке получения призов мы сообщим до 15.03.2023 г.

    С уважением, Ваша управляющая компания. 217-00-77

    Правила акции - Добросовестный плательщик 

    (открыть)

  • 22.02.2023 С Днем защитника Отечества!

    Уважаемые жители!

    Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

    Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

    Выражаем особые слова благодарности нашим ветеранам и всем тем, кто в этот день выполняет свой воинский долг, защищая свою страну.

    Добра, мира и ясного неба Вам и Вашим близким!

    С уважением, Ваша управляющая компания.

  • 22.02.2023 Внимание конкурс!

    Общество с ограниченной ответственностью «ЖЭУ- 27» приглашает к участию в открытом конкурсе 14.03.2023 года на право заключения договора подряда на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по муниципальной программе «Инициативное бюджетирование в городе Челябинске на 2023 год»

    (открыть)
    (открыть)
    (открыть)

  • 17.02.2023 Результаты открытых конкурсов

    Результаты открытых конкурсов по муниципальной программе «Инициативное бюджетирование 2023 год»

    (открыть)

  • 14.02.2023 Внимание ГАЗ!

    Уважаемые жители!
    Просим Вас ознакомится с информацией по использованию газа в быту.
    Эксплуатация неисправного газового оборудования, пренебрежение правилами безопасности даже в одной квартире, могут обернуться трагедией для всего дома.

    (открыть)
    (открыть)

Новости 31 - 40 из 187
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец